2024
Осень
2024
Осень
2024
Весна
2023
Осень
2023
Весна
2022
Осень
2022
Весна
2021
Осень
2021
Весна
Команды участники Вес 1 тура Вес 2 тура Вес 3 тура Штраф Самая крупная рыба Общий вес
1
место
1
место
41. Стеканов - Федосеев
Стеканов
Игорь
Федосеев
Вадим
REALCRAFT 510
130 л.с.
0 0 0 0 0
2
место
2
место
44. Старченко - Старченко
Старченко
Тимофей
Старченко
Светлана
ВОЛЖАНКА 46 FISH
60 л.с.
0 0 0 0 0
3
место
3
место
19. Анисисмов - Викторов
Анисимов
Вадим
Викторов
Евгений
PRINCECRAFT SPORT 172 WS
115 л.с.
0 0 0 0 0
4
место
4
место
38. Коротков - Лазарев
Коротков
Максим
Лазарев
Роман
FINVAL 555 FISHPRO
150 л.с.
0 0 0 0 0
5
место
5
место
39. Михайлюк - Новиков
Михайлюк
Денис
Новиков
Денис
Windboat 5.0 Evo Fish
115 л.с.
0 0 0 0 0
6
место
6
место
6. Угрюмов - Воронов
Угрюмов
Герман
Воронов
Анатолий
North Silver 585 Fish Sport
150 л.с.
0 0 0 0 0
7
место
7
место
52. Дульцев -
Дульцев
Андрей
NORTH SILVER Hysky 650 SF
250 л.с.
0 0 0 0 0
8
место
8
место
17. Пакалов - Зайцева
Пакалов
Владимир
Зайцева
Елена
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
0 0 0 0 0
9
место
9
место
18. Зайцев - Зайцев
Зайцев
Сергей
Зайцев
Илья
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
0 0 0 0 0
10
место
10
место
10. Якушин - Иноземцев
Якушин
Илья
Иноземцев
Владимир
Triton boats 6m
200 л.с.
0 0 0 0 0
11
место
11
место
43. Грабковский – Яшкин
Грабковский
Андрей
Яшкин
Алексей
NORTHSILVER HUSKY 650
300 л.с.
0 0 0 0 0
12
место
12
место
15. Ермаченков –
Ермаченков
Андрей
LUND 1875 PRO-V SPORT
200 л.с.
0 0 0 0 0
13
место
13
место
8. Чалдышкин - Разоренов
Чалдышкин
Алексей
Разоренов
Павел
ALBAKORE 600 FISH
250 л.с.
0 0 0 0 0
14
место
14
место
35. Новоселов - Бодрухина
Новоселов
Сергей
Бодрухина
Екатерина
WINDBOAT
115 л.с.
0 0 0 0 0
15
место
15
место
16. Вишнев – Сергеев
Вишнев
Михаил
Сергеев
Владимир
ALBAKORE 600 FISH
225 л.с.
0 0 0 0 0
16
место
16
место
31. Маркевич – Казущик
Маркевич
Андрей
Казущик
Андрей
ALBAKORE 600
250 л.с.
0 0 0 0 0
17
место
17
место
11. Мотов – Мотова
Мотов
Андрей
Мотова
Александра
ALBAKORE 600
225 л.с.
0 0 0 0 0
18
место
18
место
45. Мешков – Карпов
Мешков
Семен
Карпов
Андрей
ALBAKORE 600
200 л.с.
0 0 0 0 0
19
место
19
место
4. Пушков – Громов
Пушков
Денис
Громов
Александр
NORTH SILVER 565 FISH SPORT
150 л.с.
0 0 0 0 0
20
место
20
место
23. Крапивницкий - Шимборецкий
Крапивницкий
Дмитрий
Шимборецкий
Денис
FINVAL 555 SPORTANGLER
200 л.с.
0 0 0 0 0
21
место
21
место
9. Коломиец – Королев
Коломиец
Евгений
Королев
Артем
VBOATS FISHPRO X7
175 л.с.
0 0 0 0 0
22
место
22
место
22. Шинкаренко -
Шинкаренко
Алексей
Volzhanka X7
175 л.с.
0 0 0 0 0
23
место
23
место
5. Плотников - Приходько
Плотников
Виталий
Приходько
Николай
NORTH SILVER HUSKY 650 SF
300 л.с.
0 0 0 0 0
24
место
24
место
47. Синяев - Петричев
Синяев
Иван
Петричев
Антон
NORTH SILVER 645
250 л.с.
0 0 0 0 0
25
место
25
место
21. Сударев - Коротаев
Сударев
Михаил
Коротаев
Роман
North Silver 700 Fish Sport
250 л.с.
0 0 0 0 0
26
место
26
место
2. Дудорев - Евстифеев
Дудорев
Константин
Евстифеев
Алексей
VBOATS FISHPRO X7
175 л.с.
0 0 0 0 0
27
место
27
место
13. Прохоров - Карчинский
Прохоров
Игнат
Карчинский
Евгений
NORTH SILVER 645
225 л.с.
0 0 0 0 0
28
место
28
место
3. Подвысоцкий - Питерцев
Подвысоцкий
Олег
Питерцев
Илья
FINVAL 555
200 л.с.
0 0 0 0 0
29
место
29
место
7. Лось - Воронцов
Лось
Виталий
Воронцов
Валерий
NORTHSILVER 585 FISH SPORT
175 л.с.
0 0 0 0 0
30
место
30
место
34. Тафийчук - Федоров
Тафийчук
Антон
Федоров
Александр
NORTHSILVER 585 FISH SPORT
175 л.с.
0 0 0 0 0
31
место
31
место
27. Дичка - Кудинов
Дичка
Вероника
Кудинов
Константин
North Silver Fish Premium 700
250 л.с.
0 0 0 0 0
32
место
32
место
26. Цепкалов - Есипенко
Цепкалов
Иван
Есипенко
Роман
VOLZHANKA X7
175 л.с.
0 0 0 0 0
33
место
33
место
29. Шершнев - Шипов
Шершнев
Максим
Шипов
Константин
ALBAKORE 600
225 л.с.
0 0 0 0 0
34
место
34
место
49. Акимов -
Акимов
Александр
NORTHSILVER 645
250 л.с.
0 0 0 0 0
35
место
35
место
46. Михеев - Куприянов
Михеев
Василий
Куприянов
Максим
NORTHSILVER 645
250 л.с.
0 0 0 0 0
36
место
36
место
25. Ляшко - Быченков
Ляшко
Андрей
Быченков
Максим
FL-5
200 л.с.
0 0 0 0 0
37
место
37
место
36. Сидоров - Фомин
Сидоров
Александр
Фомин
Андрей
NORTHSILVER HUSKY 650
250 л.с.
0 0 0 0 0
38
место
38
место
30. Ефремов - Ефремова
Ефремов
Алексей
Ефремова
Татьяна
NORTHSILVER 645
250 л.с.
0 0 0 0 0
39
место
39
место
12. Базлов - Касатов
Базлов
Роман
Касатов
Михаил
ALBAKORE 600
225 л.с.
0 0 0 0 0
40
место
40
место
55. Илюшин - Рожков
Илюшин
Павел
Рожков
Роман
Aluma 51
115 л.с.
0 0 0 0 0
41
место
41
место
24. Абрамян - Тумаков
Абрамян
Эрнест
Тумаков
Михаил
ВОЛЖАНКА 53 БР
115 л.с.
0 0 0 0 0
42
место
42
место
32. Жмур - Шелехов
Жмур
Сергей
Шелехов
Евгений
NORTH SILVER PRO HUSKY 650 SF
250 л.с.
0 0 0 0 0
43
место
43
место
33. Шишарин - Несытов
Шишарин
Николай
Несытов
Алексей
ALBAKORE 560 FISH
200 л.с.
0 0 0 0 0
44
место
44
место
37. Шабунин - Шабунин
Шабунин
Андрей
Шабунин
Олег
СМОКЕРКРАФТ СТЕЛС
70 л.с.
0 0 0 0 0
45
место
45
место
28. Полюбин - Несин
Полюбин
Сергей
Несин
Антон
КАСАТКА 700 СПОРТ
250 л.с.
0 0 0 0 0
46
место
46
место
50. Юрин - Смирнов
Юрин
Кирилл
Смирнов
Андрей
Victory 570 Open
130 л.с.
0 0 0 0 0
47
место
47
место
1. Титенко - Титенко
Титенко
Юрий
Титенко
Александр
ALBAKORE 600
250 л.с.
0 0 0 0 0
48
место
48
место
14. Волчков - Волчкова
Волчков
Александр
Волчкова
Татьяна
TRACKER TUNDRA 21
250 л.с.
0 0 0 0 0
49
место
49
место
40. Давыдов - Конюшков
Давыдов
Константин
Конюшков
Олег
ALBAKORE 560 FISH
200 л.с.
0 0 0 0 0
50
место
50
место
20. Байков -
Байков
Александр
0 0 0 0 0
51
место
51
место
51. Шабетя - Мажура
Шабетя
Сергей
Мажура
Алексей
0 0 0 0 0
52
место
52
место
59. Истомин -
Истомин
Александр
WINDBOAT 5.0 EVOFISH
130 л.с.
0 0 0 0 0
53
место
53
место
48. Стариков - Васиховский
Стариков
Сергей
Васиховский
Сергей
ВОЛЖАНКА 45
60 л.с.
0 0 0 0 0
54
место
54
место
54. Груздев – Груздев
Груздев
Сергей
Груздев
Павел
NORTHSILVER 585
130 л.с.
0 0 0 0 0
55
место
55
место
57. Яровенко - Рябов
Яровенко
Денис
Рябов
Николай
Tracker V18 Tournament
115 л.с.
0 0 0 0 0
56
место
56
место
58. Вобликов -
Вобликов
Максим
Windboat 4.6 EvoFish
70 л.с.
0 0 0 0 0
57
место
57
место
60. Осипов - Зубарев
Осипов
Константин
Зубарев
Юрий
Volzhanka FISHPRO X5
115 л.с.
0 0 0 0 0
58
место
58
место
61. Бабенко -
Бабенко
Дмитрий
VBOATS X7
175 л.с.
0 0 0 0 0
59
место
59
место
62. Журавлев -
Журавлев
Андрей
Волжанка 54
175 л.с.
0 0 0 0 0
60
место
60
место
63. Круглов - Резчиков
Круглов
Сергей
Резчиков
Александр
NORTHSILVER 615
200 л.с.
0 0 0 0 0
61
место
61
место
64. Бадреев - Огнев
Бадреев
Марсель
Огнев
Анатолий
FINVAL 555
200 л.с.
0 0 0 0 0
62
место
62
место
65. Гамаюнов -
Гамаюнов
Максим
0 0 0 0 0
63
место
63
место
66. Успенский - Успенский
Успенский
Николай
Успенский
Игорь
0 0 0 0 0
64
место
64
место
67. Корзюков - Переклицкая
Корзюков
Денис
Переклицкая
Людмила
BOSSFORR 580 FISH
100 л.с.
0 0 0 0 0
65
место
65
место
68. Барсуков - Томилин
Барсуков
Павел
Томилин
Павел
Finval 555 FishPro
200 л.с.
0 0 0 0 0
66
место
66
место
69. Иванов -
Иванов
Алексей
ФЛ70
250 л.с.
0 0 0 0 0
67
место
67
место
70. Смирнов - Жуков
Смирнов
Иван
Жуков
Данила
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
0 0 0 0 0
68
место
68
место
71. Ахмадулин - Царев
Ахмадулин
Ильдар
Царев
Михаил
ALUMACRAFT TROPHY 185
175 л.с.
0 0 0 0 0
69
место
69
место
42. Жандаров - Александров
Жандаров
Владимир
Александров
Владимир
NORTHSILVER 700 FISH SPORT
250 л.с.
0 0 0 0 0
70
место
70
место
72. Пименов - Смирнов
Пименов
Дмитрий
Смирнов
Артем
Волжанка 53
0 0 0 0 0
71
место
71
место
53. Головатов - Паничев
Головатов
Александр
Паничев
Александр
Волжанка 46 Fish
50 л.с.
0 0 0 0 0
72
место
72
место
73. Шестопалов - Шестопалов
Шестопалов
Алексей
Шестопалов
Андрей
Spinch 655-v1 Glider
250 л.с.
0 0 0 0 0
73
место
73
место
74. Рябошапченко - Рябошапченко
Рябошапченко
Василий
Рябошапченко
Иван
BARRACUDA U695
225 л.с.
0 0 0 0 0