2023
Весна
2023
Весна
2022
Осень
2022
Весна
2021
Осень
2021
Весна
Скачать и заполнить анкету
Для регистрации вам необходимо скачать и заполнить анкету участника. Далее вы загружаете заполненную анкету в форму регистрации ниже.
Регистрация заявки
Название команды
Укажите название команды
Загрузите заполненную анкету
Файл не выбран
Загрузите заполненную анкету
Email для связи
Укажите Email для связи
Правила регистрации в турнире

После того, как вы заполнили анкету и отправили ее через форму на сайте, вы получите письмо на электронную почту, подтверждающее регистрацию в турнире ZANDER & PIKE. 

После этого ваша команда заносится в предварительный список зарегистрированных команд, а на сайте размещается информация об экипаже и публикуются профили спортсменов. 

Регистрация считается завершенной после оплаты командой регистрационного взноса.



Зарегистрированные участники
1. Рыбацкий Характер
Жандаров
Владимир
Шелехов
Евгений
ALUMACRAFT
250 л.с.
2. Godzilla
Смирнов
Андрей
Смирнов
Владимир
NORTHSILVER HUSKY 630 SF
200 л.c.
3. Gold Fish
Сидоров
Александр
Фомин
Андрей
NORTHSILVER HUSKY 650
250 л.c.
4. РыбаковTeam
Рыбаков
Дмитрий
Рыбаков
Александр
Windboat 46 evofish
80 л.c.
5. Русаки
Зайцев
Сергей
Зайцев
Илья
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
6. КлЁвая
Анисимов
Вадим
Викторов
Евгений
PRINCECRAFT SPORT 172 WS
115 л.с.
7. PROСНАСТИ
Заболотский
Николай
Салиев
Александр
Finval 555 FishPro
200 л.с.
8. шпаллеры.рф
Груздев
Сергей
Груздев
Павел
NorthSilver 585
130 л.с.
9. Phantom
Ефремов
Алексей
Акимов
Александр
VBOATS FISHPRO XR
250 л.с.
10. Верные друзья
Глухов
Максим
Зайцева
Елена
Аллюр-45
50 л.с.
11. RAPTOR TAILS
Бадреев
Марсель
Огнев
Анатолий
FINVAL 555
200 л.с.
12. Чернов - Чернов
Чернов
Леонид
Чернов
Сергей
FINVAL 555 FISH PRO
150 л.с.
13. «МАНЫЧ»
Ермаченков
Андрей
Коньков
Николай
LUND 1875 PRO-V SPORT
200 л.с.
14. OLD SCHOOL
Стариков
Сергей
Васиховский
Сергей
Волжанка 45
60 л.с.
15. АЛЕКСАНДРиЯ
Истомин
Александр
Истомина
Татьяна
ЛР520
70 л.с.
16. Иваныч и Ко
Дульцев
Андрей
Дульцева
Ольга
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
17. RybalkaShop
Рябошапченко
Василий
Рябошапченко
Иван
BARRACUDA U695
225 л.с.
18. Family
Волчков
Александр
Волчкова
Татьяна
TRACKER TUNDRA 21
250 л.с.
19. ВоркШоп
Бороздин
Александр
Малявко
Никита
Volzhanka FISHPRO X3
115 л.с.
20. Shaman
Жмур
Сергей
NORTH SILVER PRO HUSKY 650 SF
250 л.с.
21. Fish Games
Шишарин
Николай
Найденов
Андрей
Albakore 560 fish
200 л.с.
22. Рожденные рыбачить
Коломиец
Евгений
Королев
Артем
VBOATS FISHPRO X7
175 л.с.
23. TORTUGA
Шершнев
Максим
Шипов
Константин
ALBAKORE 600
225 л.с.
24. Дельфин161
Есипенко
Роман
Шинкаренко
Алексей
VBOATS FISHPRO X5
80 л.с.
25. TZR
Вишнев
Михаил
Сергеев
Владимир
GRIZZLY 580HT
140 л.с.
26. Диалоги о рыбалке
Филин
Александр
Деев
Марат
SPINNINGLINE 470
60 л.с.
27. Альтернатива
Лобас
Сергей
Беляев
Сергей
Finval 555 FishPro
200 л.с.
28. Белый город
Титенко
Юрий
Титенко
Александр
FINVAL 650
250 л.с.
29. ZANDER_DNK
Михайлюк
Денис
30. Берег
Илюшин
Павел
Рожков
Роман
Aluma 51
115 л.с.
31. Цифровые бояре
Синяев
Иван
North Silver 585
150 л.с.
32. Stanya Team
Коротков
Максим
Лазарев
Роман
Finval 555
150 л.с.
x

Заявка на регистрацию успешно отправлена!