Команды участники Вес 1 тура Вес 2 тура Вес 3 тура Самая крупная рыба Вес общий
1
место
1
место
STATUS
Огнев
Анатолий
Быченков
Максим
Alumacraft Tournament Pro sport 195
175 л.с. л.с.
11 720 9 260 5 810 3610щука 26 790
2
место
2
место
Экипаж команды "Maxfishing" Карчинский Прохоров
Карчинский
Евгений
Прохоров
Игнат
Волжанка 54
150 л.с. л.с.
12 880 10 230 2 540 2760судак
3010щука
25 650
3
место
3
место
Maxfishing
Готовский
Семён
Арзамасцева
Алиса
Northsilver Husky 650 E
220,6 л.с. л.с.
10 660 6 650 5 100 3700щука 22 410
4
место
4
место
Альтернатива
Лобас
Сергей
Третьякова
Мария
FINVAL 555
175 л.с. л.с.
6 340 5 270 9 570 3220судак 21 180
5
место
5
место
Хищник
Югай
Вячеслав
Макаров
Дмитрий
Finval 555
175 л.с. л.с.
7 530 7 340 5 730 2640судак 20 600
6
место
6
место
TORTUGA
Шершнев
Максим
Вобликов
Максим
VIRAGE 560
200 л.с. л.с.
9 110 2 220 8 500 2070судак
3090щука
19 830
7
место
7
место
FISH HUNTER
Сидоров
Александр
Царев
Михаил
FINVAL 555
150 л.с. л.с.
6 890 1 940 8 380 3400щука 17 210
8
место
8
место
Цифровые бояре
Синяев
Иван
Ефремов
Алексей
VBoats FishPro XR
250 л.с. л.с.
6 900 3 980 5 260 3030судак 16 140
9
место
9
место
Рыбари
Михеев
Василий
Куприянов
Максим
NorthSilver 645
250 л.с. л.с.
3 430 3 550 7 290 3220судак 14 270
10
место
10
место
Робинзон
Терпугов
Александр
Истомин
Александр
Aluma Fish
70 л.с. л.с.
3 860 5 260 3 800 3440судак 12 920
11
место
11
место
2 Капитана
Коршунов
Артур
Смирнов
Олег
МАРГО
90 л.с. л.с.
7 350 4 750 180 3460щука 12 280
12
место
12
место
БУНТАРИ
Русаков
Владимир
Боярский
Кирилл
VIKING46
70 л.с. л.с.
4 830 3 360 0 8 190
13
место
13
место
РАЙ-ГОРОД
Лоншаков
Валерий
Левицкий
Дмитрий
VOLZHANKA FISH PRO 50
115 л.с. л.с.
2 790 3 400 1 640 1640судак
2790щука
7 830
14
место
14
место
Наша Точка
Головизин
Евгений
Сосновский
Владимир
Волжанка 50 FishPro
90 л.с. л.с.
0 1 910 3 840 3840судак 5 750
15
место
15
место
Рыбацкий Характер
Жандаров
Владимир
Шелехов
Евгений
Alumacraft
250 л.с. л.с.
3 690 1 810 0 2490судак 5 500
16
место
16
место
Mainstream
Постных
Алексей
Шляховер
Леонид
Princecraft Platinum SE 207
250 л.с. л.с.
0 2 190 2 970 2190щука 5 160
17
место
17
место
ОТДАЙ СПИННИНГ
Федосенко
Петр
Крапивницкий
Дмитрий
Volzhanka FISHPRO 5
100 л.с. л.с.
1 590 3 470 0 1590щука 5 060
18
место
18
место
Strong Anglers Team
Горохов
Алексей
Вербицкий
Максим
VOLZHANKA FISHPRO 50
115 л.с. л.с.
1 590 1 500 1 290 1590щука 4 380
19
место
19
место
КлЁвая
Анисимов
Вадим
Викторов
Евгений
VOLZHANKA 46 FISH
60 л.с. л.с.
0 2 970 0 2 970
20
место
20
место
Crazy Anglers
Давыдов
Константин
Никитин
Вячеслав
Sylvan 1800
0 0 0 0