2024
Осень
2024
Осень
2024
Весна
2023
Осень
2023
Весна
2022
Осень
2022
Весна
2021
Осень
2021
Весна
Скачать и заполнить анкету
Для регистрации вам необходимо скачать и заполнить анкету участника. Далее вы загружаете заполненную анкету в форму регистрации ниже.
Регистрация заявки
Название команды
Укажите название команды
Загрузите заполненную анкету
Файл не выбран
Загрузите заполненную анкету
Email для связи
Укажите Email для связи
Правила регистрации в турнире

После того, как вы заполнили анкету и отправили ее через форму на сайте, вы получите письмо на электронную почту, подтверждающее регистрацию в турнире ZANDER & PIKE. 

После этого ваша команда заносится в предварительный список зарегистрированных команд, а на сайте размещается информация об экипаже и публикуются профили спортсменов. 

Команда может быть занесена в список ожидания, если в момент регистрации на турнир общее количество участников достигло 50 команд. В случае, если экипажи из основного списка откажутся от участия в турнире, ваша команда будет перенесена в основной список в порядке очереди.

Регистрация считается завершенной после оплаты командой регистрационного взноса и проживания в рыболовно-охотничьем клубе «Альпийская деревня» на время проведения турнира.


Зарегистрированные участники
1. Титенко - Титенко
Титенко
Юрий
Титенко
Александр
ALBAKORE 600
250 л.с.
2. Дудорев - Евстифеев
Дудорев
Константин
Евстифеев
Алексей
VBOATS FISHPRO X7
175 л.с.
3. Подвысоцкий - Питерцев
Подвысоцкий
Олег
Питерцев
Илья
FINVAL 555
200 л.с.
4. Пушков – Громов
Пушков
Денис
Громов
Александр
NORTH SILVER 565 FISH SPORT
150 л.с.
5. Плотников - Приходько
Плотников
Виталий
Приходько
Николай
NORTH SILVER HUSKY 650 SF
300 л.с.
6. Угрюмов - Воронов
Угрюмов
Герман
Воронов
Анатолий
North Silver 585 Fish Sport
150 л.с.
7. Лось - Воронцов
Лось
Виталий
Воронцов
Валерий
NORTHSILVER 585 FISH SPORT
175 л.с.
8. Чалдышкин - Разоренов
Чалдышкин
Алексей
Разоренов
Павел
ALBAKORE 600 FISH
250 л.с.
9. Коломиец – Королев
Коломиец
Евгений
Королев
Артем
VBOATS FISHPRO X7
175 л.с.
10. Якушин - Иноземцев
Якушин
Илья
Иноземцев
Владимир
Triton boats 6m
200 л.с.
11. Мотов – Мотова
Мотов
Андрей
Мотова
Александра
ALBAKORE 600
225 л.с.
12. Базлов - Касатов
Базлов
Роман
Касатов
Михаил
ALBAKORE 600
225 л.с.
13. Прохоров - Карчинский
Прохоров
Игнат
Карчинский
Евгений
NORTH SILVER 645
225 л.с.
14. Волчков - Волчкова
Волчков
Александр
Волчкова
Татьяна
TRACKER TUNDRA 21
250 л.с.
15. Ермаченков –
Ермаченков
Андрей
LUND 1875 PRO-V SPORT
200 л.с.
16. Вишнев – Сергеев
Вишнев
Михаил
Сергеев
Владимир
ALBAKORE 600 FISH
225 л.с.
17. Пакалов - Зайцева
Пакалов
Владимир
Зайцева
Елена
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
18. Зайцев - Зайцев
Зайцев
Сергей
Зайцев
Илья
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
19. Анисисмов - Викторов
Анисимов
Вадим
Викторов
Евгений
PRINCECRAFT SPORT 172 WS
115 л.с.
20. Байков -
Байков
Александр
21. Сударев - Коротаев
Сударев
Михаил
Коротаев
Роман
North Silver 700 Fish Sport
250 л.с.
22. Шинкаренко -
Шинкаренко
Алексей
Volzhanka X7
175 л.с.
23. Крапивницкий - Шимборецкий
Крапивницкий
Дмитрий
Шимборецкий
Денис
FINVAL 555 SPORTANGLER
200 л.с.
24. Абрамян - Тумаков
Абрамян
Эрнест
Тумаков
Михаил
ВОЛЖАНКА 53 БР
115 л.с.
25. Ляшко - Быченков
Ляшко
Андрей
Быченков
Максим
FL-5
200 л.с.
26. Цепкалов - Есипенко
Цепкалов
Иван
Есипенко
Роман
VOLZHANKA X7
175 л.с.
27. Дичка - Кудинов
Дичка
Вероника
Кудинов
Константин
North Silver Fish Premium 700
250 л.с.
28. Полюбин - Несин
Полюбин
Сергей
Несин
Антон
КАСАТКА 700 СПОРТ
250 л.с.
29. Шершнев - Шипов
Шершнев
Максим
Шипов
Константин
ALBAKORE 600
225 л.с.
30. Ефремов - Ефремова
Ефремов
Алексей
Ефремова
Татьяна
NORTHSILVER 645
250 л.с.
31. Маркевич – Казущик
Маркевич
Андрей
Казущик
Андрей
ALBAKORE 600
250 л.с.
32. Жмур - Шелехов
Жмур
Сергей
Шелехов
Евгений
NORTH SILVER PRO HUSKY 650 SF
250 л.с.
33. Шишарин - Несытов
Шишарин
Николай
Несытов
Алексей
ALBAKORE 560 FISH
200 л.с.
34. Тафийчук - Федоров
Тафийчук
Антон
Федоров
Александр
NORTHSILVER 585 FISH SPORT
175 л.с.
35. Новоселов - Бодрухина
Новоселов
Сергей
Бодрухина
Екатерина
WINDBOAT
115 л.с.
36. Сидоров - Фомин
Сидоров
Александр
Фомин
Андрей
NORTHSILVER HUSKY 650
250 л.с.
37. Шабунин - Шабунин
Шабунин
Андрей
Шабунин
Олег
СМОКЕРКРАФТ СТЕЛС
70 л.с.
38. Коротков - Лазарев
Коротков
Максим
Лазарев
Роман
FINVAL 555 FISHPRO
150 л.с.
39. Михайлюк - Новиков
Михайлюк
Денис
Новиков
Денис
Windboat 5.0 Evo Fish
115 л.с.
40. Давыдов - Конюшков
Давыдов
Константин
Конюшков
Олег
ALBAKORE 560 FISH
200 л.с.
41. Стеканов - Федосеев
Стеканов
Игорь
Федосеев
Вадим
REALCRAFT 510
130 л.с.
42. Жандаров - Александров
Жандаров
Владимир
Александров
Владимир
NORTHSILVER 700 FISH SPORT
250 л.с.
43. Грабковский – Яшкин
Грабковский
Андрей
Яшкин
Алексей
NORTHSILVER HUSKY 650
300 л.с.
44. Старченко - Старченко
Старченко
Тимофей
Старченко
Светлана
ВОЛЖАНКА 46 FISH
60 л.с.
45. Мешков – Карпов
Мешков
Семен
Карпов
Андрей
ALBAKORE 600
200 л.с.
46. Михеев - Куприянов
Михеев
Василий
Куприянов
Максим
NORTHSILVER 645
250 л.с.
47. Синяев - Петричев
Синяев
Иван
Петричев
Антон
NORTH SILVER 645
250 л.с.
48. Стариков - Васиховский
Стариков
Сергей
Васиховский
Сергей
ВОЛЖАНКА 45
60 л.с.
49. Акимов -
Акимов
Александр
NORTHSILVER 645
250 л.с.
50. Юрин - Смирнов
Юрин
Кирилл
Смирнов
Андрей
Victory 570 Open
130 л.с.
51. Шабетя - Мажура
Шабетя
Сергей
Мажура
Алексей
52. Дульцев -
Дульцев
Андрей
NORTH SILVER Hysky 650 SF
250 л.с.
53. Головатов - Паничев
Головатов
Александр
Паничев
Александр
Волжанка 46 Fish
50 л.с.
54. Груздев – Груздев
Груздев
Сергей
Груздев
Павел
NORTHSILVER 585
130 л.с.
55. Илюшин - Рожков
Илюшин
Павел
Рожков
Роман
Aluma 51
115 л.с.
56. Яровенко - Рябов
Яровенко
Денис
Рябов
Николай
Tracker V18 Tournament
115 л.с.
57. Вобликов -
Вобликов
Максим
Windboat 4.6 EvoFish
70 л.с.
58. Истомин -
Истомин
Александр
WINDBOAT 5.0 EVOFISH
130 л.с.
59. Осипов - Зубарев
Осипов
Константин
Зубарев
Юрий
Volzhanka FISHPRO X5
115 л.с.
60. Бабенко -
Бабенко
Дмитрий
VBOATS X7
175 л.с.
61. Журавлев -
Журавлев
Андрей
Волжанка 54
175 л.с.
62. Круглов - Резчиков
Круглов
Сергей
Резчиков
Александр
NORTHSILVER 615
200 л.с.
63. Бадреев - Огнев
Бадреев
Марсель
Огнев
Анатолий
FINVAL 555
200 л.с.
64. Гамаюнов -
Гамаюнов
Максим
65. Успенский - Успенский
Успенский
Николай
Успенский
Игорь
66. Корзюков - Переклицкая
Корзюков
Денис
Переклицкая
Людмила
BOSSFORR 580 FISH
100 л.с.
67. Барсуков - Томилин
Барсуков
Павел
Томилин
Павел
Finval 555 FishPro
200 л.с.
68. Иванов -
Иванов
Алексей
ФЛ70
250 л.с.
69. Смирнов - Жуков
Смирнов
Иван
Жуков
Данила
NORTHSILVER HUSKY 650 SF
250 л.с.
70. Ахмадулин - Царев
Ахмадулин
Ильдар
Царев
Михаил
ALUMACRAFT TROPHY 185
175 л.с.
71. Пименов - Смирнов
Пименов
Дмитрий
Смирнов
Артем
Волжанка 53
72. Шестопалов - Шестопалов
Шестопалов
Алексей
Шестопалов
Андрей
Spinch 655-v1 Glider
250 л.с.
73. Рябошапченко - Рябошапченко
Рябошапченко
Василий
Рябошапченко
Иван
BARRACUDA U695
225 л.с.
74. Гарифуллин - Габдрахманов
Гарифуллин
Рафаил
Габдрахманов
Ильсур
Vboats FISHPRO X7
157 л.с.
x

Заявка на регистрацию успешно отправлена!