15 марта 2021

Список зарегистрированных команд

Сформирован финальный список участников соревнования. В первом рыболовном турнире по ловле спиннингом с лодок ZANDER & PIKE примут участие следующие экипажи!

Название команды

Состав экипажа

Населенный пункт

Лодка

1

Парус

Зурабиани Алексей Тимурович

Дубковский Максим Юрьевич

М/О

Орёл

FINVAL555 SPORT ANGLER

2

Predator Hunters

Коршунов Артур Сергеевич

Истомин Александр Вячеславович

Астраханская область

Москва

МАРГО

3

Белый город

Титенко Юрий Александрович

Титенко Александр Юрьевич

Белгород

Finval 650

4

BigFish73

Жмур Сергей Владимирович

Майоров Егор Иванович

Ульяновск

North Silver Pro Husky 650 SF

5

VK FISH

Орлов Борис Владимирович

Вартанов Вартан Владимирович

Воронеж

Калуга

Scandic Havet 430 PRO

6

Братаны

Чернов Сергей Яковлевич

Чернов Леонид Яковлевич

Обнинск

Finval 555 Fish Pro

7

Family

Волчков Александр Анатольевич

Волчкова Татьяна Александровна

Дмитров

TRACKER TUNDRA 21

8

Рыбацкий характер

Жандаров Владимир Владимирович

Шелехов Евгений Викторович

Одинцово

Москва

Alumacraft

9

FISH HUNTER

Сидоров Александр Александрович

Царев Михаил Александрович

Сухиничи

Калуга

FINVAL 555

10

КлЁвая

Анисимов Вадим Вадимович

Викторов Евгений Сергеевич

Подольск

Щёлково

VOLZHANKA 46 FISH

11

Mainstream

Шляховер Леонид Григорьевич

Постных Алексей Александрович

Москва

Данные уточняются*

12

РЫБАРИ

Михеев Василий Игоревич

Петричев Антон Сергеевич

Москва

VOLZHANKA FISH PRO 54

13

Цифровые бояре

Синяев Иван Васильевич

Ефремов Алексей Александрович

Москва

Вача

NorthSilver 585

14

Brutal Spin

Шаповал Александр Александрович

Сергеев Александр Александрович

Москва

FINVAL 555

15

KZN FISHING 2

Кривозубов Дмитрий Юрьевич

Шерстников Игорь Сергеевич

Казань

FINVAL 555

16

STATUS

Огнев Анатолий Александрович

Быченков Максим Олегович

Астрахань

Alumacraft T-Pro Sport 195

17

Тортуга

Шершнев Максим Евгеньевич

Вобликов Максим Геннадьевич

Воронеж

«VIRAGE560»

18

РОБИНЗОН

Мешков Семен Юрьевич

Мамедов Рустам Габибович

Москва

Казанка 5М3

19

ИЖФИШ.РФ

Фельдман Александр Феликсович

Фролов Алексей Леонидович

Ижевск

ФИНВАЛ 555

20

ОТДАЙ СПИННИНГ

Федосенко Петр Николаевич

Крапивницкий Дмитрий Викторович

Москва

Волжанка Fishpro 50